Редакция Халва Медиа
от Редакция Халва Медиа
2 минуты
....
22 сентября

Использование Халвы стало удобнее благодаря платежным стикерам

стикеры халва
Халва — удобный платежный инструмент Источник: архив Совкомбанка
Карта «Халва» от Совкомбанка — удобный платежный инструмент с дополнительными возможностями. Однако до недавнего времени ее нужно было держать при себе, чтобы расплатиться за покупки. Альтернативой была платежная система Mir Pay — но ею могут воспользоваться только владельцы смартфонов с ОС Android и встроенным модулем NFC. 

Теперь эта проблема решена благодаря платежным стикерам PAY, которые можно получить в любом офисе Совкомбанка. Небольшая наклейка, в которую встроен чип NFC, клеится на смартфон или его чехол и работает так же, как платежная карта. Достаточно иметь под рукой телефон — любой, хоть самый простой кнопочный — и искать бумажник с картами возле кассы магазина уже не придется. 

По сути стикер — это дополнительная карта. На нем можно устанавливать лимит или блокировку, как на карте, а оплату им  Совкомбанк учитывает в общем обороте по Халве. В результате выполнять правило 5х10 становится еще проще — а если его выполнять, то за использование стикера платить не нужно. 

Обратите внимание, что для стикера PAY нужен собственный PIN-код для крупных покупок. Таким образом, ваши деньги с ним под такой же надежной защитой, как на карте. 

Совкомбанк предлагает платежные стикеры как клиентам со смартфонами на ОС iOS, так и клиентам с Android, у которых телефон не оборудован модулем NFС.

Помните о том, что в рассрочку по Халве можно сделать крупную покупку и оплатить ее несколькими комфортными платежами.

И почитайте, что такое модуль NFC в телефоне.
Карта «Халва» 
с бесплатным обслуживанием
До 24 месяцев рассрочки без процентов
  • До 15% на остаток собственных средств
  • До 10% кешбэк с подпиской «Халва.Десятка»
  • Более 250 000 магазинов-партнёров
  • Снятие наличных в рассрочку
Заказать карту бесплатно

Хотите узнать, что действительно волнует авторов и редакторов Халва Медиа?

Подписывайтесь на наш телеграм-канал

Подписаться
Похожие статьи