Халва МедиаОформить карту

Меню

Мобильное меню навигации

Время чтения2 минутыКоличество просмотров56Опубликовано27 декабря 2023Обновлено: 18 января

В Минэкономразвития рассказали, откуда в Россию едут туристы

Китайских туристов в нашей стране больше всего. Источник: piqsels.com
Первое место по количеству гостей, посещающих нашу страну, занимает Китай. Поднебесная остается лидирующим партнером РФ по туризму. За КНР следует Индия, и на третьем месте — туристы из разных стран ЕС.

Также сейчас активно развиваются отношения с Ираном, сообщает РИА «Новости». Для граждан Ирана и Китая в России действует безвизовый режим, а для повышения интереса к РФ среди иностранных путешественников уже прошло несколько ознакомительных туров для представителей иранских туристических фирм.

Путешествуя с Халвой, вы не только можете разделить оплату туристических услуг на 10 месяцев, но и получить бонусы в виде кешбэка за покупку на свои средства. Зайдите на сайт карты «Халва» и посмотрите, какие специальные предложения есть у турфирм-партнеров.

И еще мы рассказали, как оформить шенгенскую визу в 2024 году.

Узнавайте о новых статьях

Актуальные и самые интересные статьи будут приходить на вашу электронную почту

Нажимая на кнопку, я выражаю согласие на обработку персональных данных и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой обработки персональных данных и принимаю Правила пользования платформой, а также даю согласие на получение рекламной информации от ПАО «Совкомбанк»

Подписывайтесь на соцсети Халва Медиа

Читайте статьи в удобном формате. Лайфхаки и мемы на любой вкус!

Соц сети

Похожие статьи

Новости
Опубликовано18 января 2025
Министерство экономики РФ направит субсидии регионам для развития туризмаМинистерство экономики РФ направит субсидии регионам для развития туризма
Время чтения1 минутаКоличество просмотров41
Семья и дети
Опубликовано18 января 2025
Лучшие онлайн-курсы китайского языкаЛучшие онлайн-курсы китайского языка
Время чтения7 минутКоличество просмотров6 026
Новости
Опубликовано18 января 2025
Казань станет туристическим центромКазань станет туристическим центром
Время чтения2 минутыКоличество просмотров68