Аэрофлот объявил распродажу билетов по ценам от 100 рублей
Акция действует с 27 по 30 декабря. Источник: piqsels.com
Авиакомпания «Аэрофлот» запустила зимнюю распродажу билетов эконом-класса. С 27 по 30 декабря можно выбрать перелет за 2024 мили или 2024 рубля с вылетом в ближайшие даты: с 28 декабря по 1 января.
Под условия акции попадают как внутренние рейсы, например Кавминводы — Санкт-Петербург, так и международные. Если по России можно летать за 2024 рубля, то перелет в другую страну обойдется чуть дороже. Например, билет из Москвы в Ташкент стоит 5935 рублей, в Анталью — 10 734, а в Минск — 3034 рубля.
Также на официальном сайте авиакомпании можно найти билеты на случайные направления за 100 рублей. В акции участвуют только билеты в одну сторону, и их количество ограничено.
Напомним, что с начала декабря россияне активно начали скупать билеты и туры на даты летних отпусков, чтобы не переплачивать за них весной и летом: разница в цене составит до 30%.
Путешествуя с Халвой, можно сэкономить не только на покупке вещей. Среди партнеров Халвы есть туроператоры и сервисы бронирования, у которых можно приобретать туры и билеты в рассрочку или за свои средства с кешбэком до 10%.